Татьяна Сафрина

Как много Вы используете интернет в своей работе? Как сильно он Вам помогает?

Например, Вы связываетесь с коллегами или клиентами? А может, общаетесь с коллегами по всему миру и обмениваетесь опытом? Часто ли ищете в интернете информацию, необходимую для работы? Используете ли интернет для дополнительного обучения в своей или смежной областях, повышая свою квалификацию?

Сергей Романченко

Постоянно. Совершенно необходимый инструмент.

Светлана

Я давно в инете и хорошо ориентируюсь в нем. Так что часто полезен

Дима Курильский

Очень часто. Почти все современные статьи можно взять в интернете. По крайней мере больше, чем в библиотеке.

Светлана Ионова

Думаю, в жизни человека интернет стал неотъемлемой частью .
Думаю у интернета есть свои минусы и плюсы, ну например раньше ты простоял пол дня для того чтобы почитать хорошею книгу, но пока ты стоишь в очереди ты можешь пообщаются с другими в ЖИВУЮ, но теперь только пальцы на клавиатуре разговаривают, вроде общаешься, да вроде кажется, что ты одинок, потому что ты наедине с телефоном (комп. , айпадом и т. д.)

Роман Строгонов

вообще не использую

Вадик Павленко

Не использую. Не помогает.
Потому что "закрытая" контора и сеть от инета отключена. И даже USB-порты на системниках все откинуты)

Александр Иванов

Информацию легко найти

Лилия Романцева

На работе локальный-только свои ресурсы.

Владимир Виноградов

никак
вот пообщаюсь тут немного и спать пойду
мне он что есть, что нет.
конечно, иногда мне он нужен, заказ какой сделать или програмку понравившуюся купить.. .
равнодушна я к нему, как к колбасе )))