Александр Николаев

Как вы используете великую мощь интернета, какой КПД интернета в вашей жизни ?

Ирина

КПД очень маленький... на самом деле хотелось бы использовать интернет с полной отдачей и пользой. учиться, общаться, просвещаться, но в большей степени интернет служит для нас развлечением, даже не покупаем особо много через интернет, не делаем с его помощью деньги-просто нет такого доверия