Екатерина Фадеева

Что вы делаете, чтобы ваша жизнь была лучше? Как используете преимущества современной жизни?

Лариса Скобелева

сейчас на даче сею, урожай экологически чисты хочу вырастить, и детей им кормить

Ахмед Шахвали

Как сказал кто-то из ВЕЛИКИХ: "Бесконечное улучшение своих жизненных условий в конце-концов погубит человечество", Я такого же мнения.

Лебедева Надежда

....горячую воду вот отключили, пришлось включить эл. титан!

Анастасия

не делаю ее хуже