Марьяна А

Какой браузер Вы используете? преимущества и недостатки браузеров, оставшихся без Вашего внимания ?

Дима Дерябин

Mozila firefox, ибо она поддерживает много плагинов, которые некоторые браузеры не могут поддерживать. увы..

Да
Дарья

Я без браузера обхожусь.

Светлана Царева

Tor, Chrome, Internet Explorer, Opera.
Недостатки других? Неудобство.

Shurik Vohidov

Не тормозит только Хром, я пользуюсь версией ЯндексХром- она оранжевая)

Анатолий Филиппов

На данный момент лучше браузера чем Google Chrome нет!! ! Maxthon еще отличный браузер по функционалу... например фильмы можно качать с сайтов где их можно смотреть только онлайн... и тд... еще бы Ad Block на него был бы то тогда б был вообще отличным!!!

Ек
Екатерина

Самый популярный браузер сейчас считается =Гугл= недостаток нету)))

Галина Шевчук

Internet Explorer 12 ОС windows 7 всё хорошо работает блокировка есть (adblock встроенный)

Света Дедкова

БезопасностьСоветую Хром, уже много лет пользуюсь весьма удобно, он обеспечивает безопасную работу в интернете. Adobe Flash не является составной частью большинства браузеров, поэтому пользователям приходится самостоятельно скачивать этот плагин. Разработчики Google Chrome встроили Adobe Flash в браузер и пользователям не нужно скачивать плаган и тем самым подвергать систему опасности. Также Google Chrome оснащен системами защиты от XSS атак и фишинга. Как и в большинстве браузеров Хром предлагает возможность посещения страниц сайтов инкогнито, то есть браузер не запоминает историю посещения, пароли и не сохраняет cookie в компьютере. СкоростьПоследняя версия JavaScript движка V8 – Crancshaft, которым оснащен Google Chrome позволяет моментально загружать страницы в Chrome.НадежностьСбои в работе браузера происходят редко, но если и случаются, то это влияет на одну вкладку, а остальные вкладки работают. РасширяемостьХром поддерживает различные расширения. Кроме того, пользователю доступны темы, с помощью которых можно изменить внешний вид браузера. ОбновленияБраузер обновляется автоматически, те есть не требуется никаких действий со стороны пользователя. Разработчики обещают обновлять Google Chrome каждые 1.5 месяца, что чаще, чем у других браузеров. Благодаря этим параметрам браузер поискового гиганта Goolge, конкурирует с браузерами других разработчиков. Можно смело утверждать, что этот браузер создан для людей. Благодаря возможности поиска из адресной строки, перетаскивания вкладок и полное отсутствие тулбаров, в Google Chrome созданы все условия для комфортной работы в сети.

Денис

Яндекс

Trend Stayler

Тебе тут хочется увидеть реферат о браузерах, так не получится - сама пиши. А рекламные тексты можешь почитать на сайтах. От здешних хомячков ничего полезного ты не получишь - большинство из них даже не знают, где у их любимого Хромого настройки.