Марупчик Марупчик

зарплата футболиста сборной россии (играть не умеет) = зарплате 1000 врачей, спаведливо???

р

Андрей Киреев

врач чтобы работать учится 6 лет, а футболяга для игры в сборной лавэ штук 6

Элмира Нурбай Кызы

причем толку не от первых.. ни от вторых....

Максим Комаров

учти что врач работает до 50, а футболист до 35. так что вполне справедливо

Лилия Бахитова

Это им компенсация за публичный позор...

Сергей Спиридонов

да у каждого своя профессия, здесь больше не справедливость в том, что самые нужные профессии меньше оплачиваемые.

Ев
Евгений

Нееее я не буду отвечать, а то вдруг окажется 999 и все будут на меня косится.

Ириша Triniti

Ну, футболисты хотя бы для окружающих безопасны....