Антоха Зайцев

Посоветуйте пожалуйста где можно хранить вещи (одежду и т. д) в комнате ( живу в общежитии). , если нету шкафа?

Посоветуйте пожалуйста где можно хранить вещи (одежду и т. д) в комнате ( живу в общежитии). , если нету шкафа? Чтобы выглядело прилично и было недорого.

спасибо заранее за советы; )

Алексей Почуев

Продаются кронштейны для одежды или вешалки настенные

Алексей Антипов

когда я жила во франции в общаге то привезла с собой такую сетчатую трубу из синтетической ткани поделенную на секции которая подвешивается к потолку и хранила в ней на полочках всю мелочь трусы и пр. не знаю как она называется. пустая она компактно складывается в кружок толщиной сантиметра 4

Игорь Грачев

Бэушный за копейки забрать у кого нибудь из соседних домов, чтобы за перевозку не платить. Объявления поклейте. Я вот непротив избавиться от старья

Ленок Демьянова

Если пол деревянный, под пол прячь 🙂

??
??? ?

В чемодане)

Игорь Воротников

в термопакетах

На
Наталья

отгородить уголок занавеской и сделать там гардеробную
или на стену повесить и закрыть всю стену чем-то красивым. тканью, например

Тэране

дешево и сердито - в коробках (из-под пачек бумаги, например) . для красоты можете обклеить их чем угодно.
еще продаются.. . забыл название. ну как стойка в магазине, к которой с двух сторон подойти можно. в Ашане можно купить рублей за 900

Галина Мишланова

чехлы для вещей на молнии, как чемоданы, любого размера. Можно держать под кроватью.

Ол
Ольга

В сундуке. И спать на нём можно)

Елена Сивохина

Комод купить

Марина Сергеева

сделать вешалку