Людмила Туркова

Зачем я тренируюсь? зачем тренируюсь, зачем учусь если это не каких результатов мне не принесло кроме отрицательных

Наджибулло Лутфиллоев

А какие цели Вы ставили перед собой? Я точно знаю, что никакой труд не проходит зря. Может быть это цели слишком перспективные, слишком заоблачные. И Вы может быть просто не замечаете того небольшого успеха, который имеете на данном этапе. Большие победы никогда не приходят сразу. Результат растет только с соревновательным опытом и набиванием шишек на своих ошибках. Тем более отрицательный результат это тоже результат. Есть возможность подумать над ошибками, изменить стратегию...

С*
Светлана *****

Плохо учишься и тренируешься значит)

Тимофей

Вас же не силком заставляют.. . имейте Личность, а не моду

Makhach Varaev

Какая разница результат не результат. Главное что тренировался, а не курил, пил, гулеванил. Это полезно, может когда ребёнок появится и повзрослеет, будет чему научить, дать совет. Всё это не напрасно.