Лёлька

тренируюсь, а жир не уходит!!

я тренируюсь 2-4 раза в неделе в зале, вот как примерно выглядит моя тренировка:
10 минут разминка (бег по дорожке)

круговая тренировка (базовые упражнения: жимы, тяги, подтягивания, приседания и т. д)
заминка (кардио) 10-20 минут велотренажера

Соблюдаю режим, все принципы здорового питания, держусь в нормальном коридоре калорийности, вот замерил талию вроде 3-5 см ушло, несколько кг ушло, а визуально живот не уменьшился ни на сколько!! ! Что я делаю не так, подскажите?

P.S. думаю купить в аптеке гормон L-тироксин, слышал его применяют в бодибилдинге как жиросжигатель, ну или можно купить жиросжигатель Lipo 6 из линии спортивного питания, что вы насчет них думаете, кто пробовал, как они вам?

Алексей Бородин

может к соответствующему врачу сначала обратиться или хотя бы проконсультироваться у более менее толкового тренера?

Ольга Шутикова

Ничего ненадо пить. Не ешь хлеб (белый) , жареное, просладкое забудь, просто недумай пить газ, напитки и соки (кроме томатного) .
Мне помогло - 8 кило за 2 месяца

Дима Кудравец

"талию вроде 3-5 см ушло, несколько кг ушло" - прогресс есть, продолжай.

Иван

1) Не пить воду во время тренировки. После тренировки через 20 минут можно выпить не более 0.5л. Тренировка должна длится как минимум 1.5 часа
2) Увеличить нагрузку на пресс и бока, где собирается львиная доля жира.

Пресс делится на 2 вида - верхний и нижний. Верхний качается на перекладине подьемом ног вверх упражнением "флажек". Нижний ПРЕС качается на брусьях подьемом прямых ног род углом 90* к туловищу. Для усиления нагрузки можно при подьеме ног разводить их в стороны в верхней точке.

3) Бока качаються также на перекладине раскачиванием туловища влево-вправо, подьемом согнутых и прижатых друг к другу ног сначала в одну сторону, а потом в другую, а также подьемом гантели прижатой к бедру т. е работает только один бок не рука. Потом перекинуть гантелю на другую руку и повторить упражнения.

4) Также можно жать сам гриф без гантелей лёжа. Самое главное делайте жимы как можно быстрее, 10-15 повторов, а затем передышка 3-5 минут и по новой.

Варвара Варя Саргсян

Необходимы интенсивные тренировки, не пить воду на тренировке и снизить кол-во углеводов, побольше бега а жиросжигатели вредны для здоровья

Рома Новиков

Сложно что либо сказать. Думаю проблема кроется либо в треннинге либо в питании, возможно и в том и другом. Тут я вам вряд ли смогу помочь. Можно попробовать разобраться, пишите в личку - постараюсь помочь.

Андрей Никитенко

Ну так если ушло 3-5см, то в чем проблема я не пойму?
Не это ли показатель? Визуально тебе может казаться что угодно. . ты же замерил все! ! Уйдет больше - заметишь визуально.