Ле
Леночка

можно ли питаться в любое время суток, и как? я тренируюсь 3 год, немножко нужно подкожный жир на животе убрать)

Юл
Юлия

Самое главное не кушать после 18.00

Деня

Ты тренируешься 3 года, и не знаешь, я в шоке!
Даже отвечать пере хотелось...

Aslan

Надо выбрать, либо жрать в любое время суток и тренироваться, либо питаться и тренироваться

Александр Шумарин

Здесь хороший вариант www.zdorovieinfo-fcv.ss Верить или не верить - дело сугубо ваше. Но это средство - не просто "какой-то". Это первый в мире комплекс на основе L-карнитина, который расщепляет жировые клетки без повышения физических нагрузок. Лично я с его помощью скинула около 30-кг всего за два с половиной месяца. Так что делайте выводы! www.zdorovieinfo-fcv.ss рекомендую этот способ!