Лариса Куценко

Самые ярые патриоты России - это те, у кого нет возможности уехать?

Елена Удалова

Это те кто не собирается никуда ехать

Владимир Шабаров

У которых мало мозгов

Андрей Таранин

Это те у кого в России много возможностей

Андрей Полынкин

Напротив. Ярый патриот Никита Михалков даже прикупил имение в Италии с виноградниками.

Маруся ******

Не суди всех по себе, амеба одноклеточная

Кр
Кристина

они либо нищие или богатые, середники понимают ху из ху

Виталий Попов

Глупости. Так считают те, кто кроме Турции нигде не был.

Гена Тестов

Ну еще те кто хорошо присосался к кормушке.. . Правда тогда отсюда следует что НЕ патриоты это те кто завидует первым и вторым.

Анастасия Русаловская

Да нет, все проще, это те евреи которым не досталось халявы здесь. Парадоксальный народ эти иудеи, все время им чего то не хватает.

Кристина Гудинова

так ие у подавляющего большинства нет.., пошло в жопу, чучело

Эдуард Титов

в Европе и США дикие атеистические законы

Халюк Кабоглу

Мне похер - не имею желания меряться уровнем патриотизма..

Анюта !!!

мля а я и не пойму че так много машин в Москве с хохлядскими номерами)) ) думал оккупанты, а они оказывается патриоты))) ) вот спасибо, вот подсказал))))

Ри
Ринат

Это те кому за это платят.

Сергей Травин

думаешь в европе очень ждут нас?

As
Asemoka

Русские не сдаются под давлением обстоятельств и рекламных провокаций.
В гостях хорошо, а дома - лучше, о чем забывают часто недалекие беглецы,
чем им потом приходится сожалеть всю оставшуюся жизнь.. . Пожалеем этих
дураков и забудем навсегда, как неудачников и оболваненных идиотов !

Кристина (Горохова)

Это не так- кто хотел, тот уехал