Nurdin Kudaybergenov

Мартин Борман сталинский агент в окружении Гитлера? Навеяло ДОКУМЕНТАЛЬНЫМ фильмом по ТВЦ.

Андрей Новичков

Тамерлан не издевайтесь после 1991 года столько небылиц про 2 мировую с подачи госдепа сняли, самому не смешно.

Любовь Постникова

его Штирлиц завербовал

Владимир Елисеенко

это тебе про СССР. и про твою лапшу
Смотрю на некоторыхи удивляюсь. как ненавидят коммунистов.
Грамотные стали поголовно все благодаря им. коммунисты им миллионы заводов и фабрик построили.
живи не хочу. а они их растрелять мечтают.
я болдею над тупыми.
богатые
разграбили страну до нитки, все заводы и фабрики уничтожили, народ без
работы оставили, и они у них в почёте? ещё и бойню кровавую развели.
дебилизм сплошной.

Ни
Николай

Нет . Марик хотел к америкосам в плен по тихому свалить на выгодных для себя условиях .