Сергей Голдырев

сегодня похоронили Ю. Любимова. он завещал что на его похоронах что бы не было никаких речей и аплодисментов.

Откуда пошла эта идиотская традиция аплодировать на похоронах? . по моему это кощунство!

Андрей Смирнов

но куй угадал. Спецом похлопали, сволота интилигентная

Надежда Соловьёва

Покойнику по фигу. Все эти "торжества" и аплодисменты нужны живым. Мы ж не собаки, не скотина, чтоб задней ножкой закопать и все. Нам нужны эти ритуалы. Это все укрепляет нашу душу

Д*
Дельт@план ***********

а свистеть можно