Marina

Муж бегает, орет, матом матюкается, а я сижу, и молчу) ) все же я правильно делаю??))

Анна Рагулина

Муж должен быть счастлив только потому, что у него такая мудрая жена...))
все правильно...

Олег Артёмов

очень мудро)...

Яна

Что опять борщ не вкусный сделала?)))

Дарья Маренкова

а почему он такой нервенный. ? может ему валерьянки накапать.
правильно делаешь. а-то неизвестно что из него вылезет..

Владимир Фролов

Можно улыбнуться ему) )
Короче, лучше переждать бурю

Юлия Лаврентьева

Если вы до этого ему гантелину на ногу уронили, то лучше не молчать, а хотя бы извиниться, а то побегает, побегает и ...:)

Дмитрий Янушевский

Терпенье всегда награждается радостью!

Сергей Казарин

пральн, именно так и надо, я люблю наблюдат как все капошатся, орут, и улыбаюсь при этом)

Мээрим Сегизекова

Час молчи, два молчи, а потом, как гаркни, как заснёт.... действует..

Юрий Чудаев

это за вчерашнее.. тебе повезло с мужем....)))

Алексей Рогожин

сижу и на вопросы отвечаю...)))

Дмитрий Савушкин

мудреешь на глазах

Ко
Коля

Успокоится ни куда не денется. А хочешь кипиш епни тарелку или сервиз целиком об пол

Зарина Шевцова

Смотря почему он матюкается и почему ты улыбаясь молчишь)

Андрей

Нет. Если он прав. поддержите его. Если не прав и трезвый отстаивайте свою точку зрения. А вот если пьяный. лучше вообще спрятаться.

Лена

ага, пусть пар выпустит ...зачем ему мешать ))

Александр Рябов

поснимай его на камеру 😉

Оксана Иванова

Ваш муж истеричка

Ки
Кирилл

Отсасывай прощение)))))

Ал
Александр

Своди его к врачу, пусть проверится на бешенство ツ

Ирина Сурикова

Я тобой горжусь

Екатерина Акимушкина

Когда я бегаю ору и матерюсь я оцениваю молчание жены с благодарностью в противном случае это катастрофа

Михаил Земсков

Наверно бесится, что в ОТВЕТАХ виснешь). . В постель иди..)

Алексей Брусов

Не совсем. Надо принять позу подчинения. Руки перед грудью и кисти рук вниз.

Ма
Мария

А лучше вип подарок ему сделать как тут http://present-vip.ru/

Алексей Жуков

чёта на тебя не похоже,,,, чёта ты задумала не доброе,,,,