Екатерина

А вот что нужно делать молча??

Сергей Овчеренко

Планировать что-либо нужно молча. Психологи не советуют разбалтывать свои планы. 🙂

Александра

)А сказать?)

Ренат Мухаметжанов

Викуська, желательно все

Юрий Эртелев

Я (например) курю молча или думаю-)))

Alexandr

в 2 часа ночи методично стучать железной ложкой по батарее отопления

Ва
Васёк

Взрывчатку обезвреживать.

Ал
Александра

Почти все.
Есть одна притча, смысл примерно таков:

Китайский мудрец собирался прогуляться в парке,
друг попросился с ним, всю дорогу они шли молча и лишь один раз,

увидев разноцветные листья, друг воскликнул: "Как красиво! "

На следующую прогулку мудрец пошел один, сказав: "Не люблю болтунов! ".

Андрей Шушлебин

А китайцы молча делают свое дело и их все больше и больше!