Михаил Швецов

Что у Вас не получается??.. хоть убей!..))

Ирина Рочева

Манная каша без комочков!!

Наталья

иногда у меня бывает желание что-нибудь изменить
но я, блин, не могу резко жениться или стать там великим кондитером )

поэтому в качестве изменений у меня откуда-то берется пирсинг или татуировки, или я пропадаю из жизни других людей на пару дней, а потом оправдываюсь и смотрю как кот из Шрека )

УДОБНЫМ быть не получается... Говорил уже "убейте".Жив пока.

Татьяна Крылова

Заниматься балетом .

Николай Боронин

если убить, то нипоучится ничего

Станислав Егоров

жить по принципам и законам современного общества;)

Alsou Alsou

врать

Екатерина Иванова

не получается понять: людей, которые просят помощи у онлай-экстрасенсов-магов-гадалок, как выпускники сдали экзамены по русскому языку, как можно насидеть 8937 лайков, и при этом не заработать ожирение и дискомфорт в заду.

Виктор Тришков

то, что мне не нравится..

Ви
Виталий

... встретить живых людей.
То есть тех, кто прежде всего ощущал бы себя Человеком, а не :
врачом.. . строителем... менеджером... женой... отцом... владельцем машины, дачи и квартиры ...
Все знают и помнят свои роли... и это - всё!!!

Александр Фокин

хех. . сразу наталкнуло:
а чож выходит-т ?
и. . чот – ничо...

Pa
Pavel

До сих пор, ну вот никак, не получалось сдержать обещание... )
Но лучше поздно, чем никогда, верно?
О, да у Вас куча поклонников - мило..)