Илдар Ганеев

девушки, а вам сигналят парни на машинах?

мне постоянно. Подвести предлагают. Но я в машину ниже статусом, чем x5 не сажсь

Лена

а как же

Roma Mitrokhin

дорогая шлюха?

Ирина ****

А х5 - это статус?

Инна Смирных

статусом. . пиздец. . тупая овца..

Влад Борщевский

))) Чаще, я им сигналю..) ) потому, что многие из них ездить на авто не умеют..) ) непонятно, зачем, вообще, покупают машину..)

Ольга Алексеева

Ахаххахахаах
Ну ты шутканула, как картошка
Это сайт не для выебонов, деточка

Игорь Тарасов

с тех пор как я поправилась, не сигналят. И это грустно.

Марго

да, бывает частенько

Гульнура

Конечно, чтобы побыстрее через переход переходила. Им старушки везде мешают)

Andrey

) нет, они почему то сразу начинают говорить

To
Tony

Я приличная девушка, а сигналят только тем, кто похож на девочку лёгкого поведения и доступную. А дорогим машинам, детка, нужно соответствовать.

Anvar Fazilov

сигналю если тупят на переходе