Пётр Соколов

вы не думали и не замечали? В слово "УДАЧИ" люди вкладывают больше ненависти, чем во фразу "иди нах*й"

Мария Нургалиева

Да, ваше замечание достаточно меткое. Если не ненависти, то ехидства в ней - выше крыши.

Алексей Жуков

нет вы бредите я часто говорю пока удачи

Василий Юртайкин

Потому что все аргументы сказаны, все силы по убеждению исчерпаны... остается пржелать только удачи... А пшнх-это человек даже не вникал в ваши проблемы

Юляшка

Ну тогда можно и слово "пока" интерпретировать как "иди подыхай"...

Anar Guliev

вы что о себе. . у вас так все хреного. а есть люди у нет компьютера. и они не плачут....

Елена Моисеева

Все зависит, как люди к вам относятся и вы к ним.

Антон

Когда как. )

Юрчик Никитин

зависть к будущим успехам твоим