Виктор Куликов

куда съездить на зиму?

Марина Петрова

Конечно все зависит от того что вы хотите получить в результате: погреться на море, заняться активным отдыхом или пожить в тишине и покое. Из теплых стран можно выбрать Мальдивы, Таиланд, Египет, Доминикану, Багамы, Индию, Вьетнам и т. п. Если вас интересуют экскурсии, то выбирайте Францию, Израиль, Иорданию, Чехию, Великобританию. Если едите с детьми, то идеально провести Новый год в Финляндии с Санта Клаусом. Если хотите заняться горнолыжным спортом, то вам отлично подойдут Швейцария, Франция, Болгария, Италия, Австрия, Турция и другие страны. Определитесь какой вам нужен отдых, тогда и страну выбрать будет не сложно
http://www.wrs.com.ua

Натуся Волкова

На Колыму. Двенадцать месяцев зима, остальное - лето. И рассвет только летом)

Екатерина

Можно в Пермский край - на пещеры Кунгурские посмотреть.
Если от холодов подальше - то Гоа и Египет остаются.

Ни
Николай

Что такое - на зиму?

Мария Синельник

Перезимовать хорошо бы в теплых краях, только не в Африке - там сейчас эбола. ((

Ев
Евгений

В Лапландию, к Санта-Клаусу.

Шеннепей

В Абхазию. Зимой жилье там стоит копейки, полно дешевых мандаринов, апельсинов, хурмы и прочего. http://www.otelrus.ru/files/abhaziya_new_year

Ан
Анна

Эльбрус, восточная

Оксана

в тюлюк

Елена Печенина

знаю людей, зимующих в Таиланде.

Елена Гребенникова

туда куда бюджет позволяет)

Антон Костров

Кисловодск ждёт Вас цены на путёвки снижаются!!!!