Людмила Кочетова

Для чего нужен магу-самцу, гарем ведьмочек? Что он ими или с ними делает, с магической т. з.?

Марина Гулько

Иерархия: мужчина-самец плюс "гарем ведьмочек" - известна с древности, это старо, как мир.

Любой эскорт (окружение, сопровождение) из особ женского пола повышает "значительность" мужчины-самца, тешит его мужское самолюбие и личное ЧСВ. Ну, и по традиции, это вопрос "энергий". Он их набирает, и, если умеет, то "консервирует".

Вопросы морали к чёрным ведьмочка не всегда применимы.

Вот потому - что он с ними делает? - ответ очевиден. Он их использует. . .в личных целях. Во всех смыслах. Если умеет, конечно.

Мнение - моё личное.

Якоб Шпрейнгер, Генрих Крамер (Инститорис) , авторы "школы".

Трактат "Malleus Maleficarum".

Эльдар Маг

бред. маги-мужчины ОЧЕНЬ разборчивы.

Кристина

Откуда такие сведения?

Vasliddin Saitov

антересуюсь, каким боком маги с ведьмами пересекаются любопытно очень? если только в БОЮ)))

Ан
Анжелика

Были такие. Но это из ряда вон...