ОК
Оксана Ковригина

В чем разница у барсучьего жира от года и барсучьего жира от трех лет,

я имею в виду для растираний ребенку 1 год 10 месяцев. Врач назначила его и чтобы именно от года по возрасту было - для растираний, долечиваться нужно. А во многих аптеках есть только от трех лет, от года нет. . В чем разница и можно ли ребенку с таким возрастом использовать жир от трех лет или все таки нет? Сейчас есть небольшой насморк и кашель отхаркивающийся в основном, который усиливается ночью и мешает сну ((( Заранее спасибо

Маня Киула

Лохотрон это. Растительное масло выдают за барсучий жир, медвежью желч и другое. Сами подумайте, где сколько нужно раздобыть барсуков, чтобы продавать жир в промышленных маштабах?