Анюта *****

Как отличить натуральный барсучий жир от мешанного с др. жирами?

Собственно, надо прикупить жирка на лечение. Как не лопухнуться, а если и лопухнуться (при заказе через и-нет) , то хотя бы знать об этом, а не лопать свиной или еще какой жир...

Наталия Галкина

Я лично пробовал барсучий жир, да и не помогло совсем!
Проглотить вообще трудно, учитывая что он там застревает и нельзя водой запить, вкус отвратительный!