Игорь Игорь

Найти бракосочетание моей бабушки .Как это сделать? Куда обращаться?

я не знаю город какой, область, край...

Сергей Горохов

В отсутствии информации узнать невозможно. Если есть трудовая книжка, посмотрите её записи, опросите родственников. Я не знаком с Вами и Вашими родственниками, как и иные участники данного сайта. Мы Вам не помощники, только советчики.

Леонид Горюнов

Нужно узнать место, где это событие произошло и обратиться в архив ЗАГСа.

Ольга Даньшина

Если это для чего--то действительно необходимого требуется--ищите, если просто ваше любопытство--не отвлекайте работников отдела загс ( да вы и запрос не знаете в какой город посылать) . Посмотрите по месту рождения ваших родителей ( чья бабушка мама), если возможно--может, то место регистрации брака бабушки .