Юл
Юлия

как можно сделать оригинальное бракосочетание для двоих?

свадьбу делать не хотим, так считаем, что это торжество для двоих)
живем в маленьком городке (население 40000человек) по этому всегда стандартные свадьбы... белое платье, украшение машины, ресторан и куча гостей.

хочется внести некую изюминку в это торжество, и чтобы день запомнился)

Алексей Чвоков

Это только ваша фантазия.. вы же можете сделать любую тематику для двоих...

Анастасия Ермакова

Если нет своих мыслей, как сделать оригинально - значит, и оригинальность незачем устраивать. Зачем людям без фантазии что-то оригинальное - достаточно обывательских штампов. Копирка с чужих праздников не поможет.

Ан
Андрей

Сделайте выездную регистрацию брака. Наверняка недалеко от вашего городка или в самом есть немало красивых мест. Вам остается лишь выбрать. А в современных ЗАГСах/Дворцах бракосочетания имеются услуги по выездной регистрации брака - и красиво и еще не так "заезженно".

Елена Веретельникова

Я знаю оригинальное бракосочетание для всей семьи!

Денис Ким

Прыгнете с парашютом.

Надежда Завгороднева

тематическую свадьбу (пираты, гангстеры, стиляги, греческая.. . и тд. и т. п.)

Коста Карасев

в Москве 16 миллионов и свадьбы все одинаковые. ну тут трудно что-то сказать, смотря какой бюджет сколько народу (или реально только для двоих? ) есть ли у вас там море и пр.

Ирина Гизатова

Не надо выдумывать велосипед, устраивайте традиционно и будет что вспомнить и вам и вашим гостям. А так и вспомнить то нечего о свадьбе. В свадьбе главное веселье это БАНКЕТ, а все остальное не интересно, так что начинайте сразу с него без прелюдий и будет у вас оригинальность))