Наталья Горбунова

У меня было в гороскопе что-то, что позволило мне на протяжении 5 лет наворовать большую сумму, или это был мой личный

выбор? 28/07/1975. Минская обл. , г. Борисов. 12 часов дня.
Воровал примерно с сентября 2004 по июль 2009, пока не уволили. Работа была связана с деньгами (пожертвования) .
Сам по себе я человек в основном хороший, добрый, но скуповатый.

Шу
Шульц

Мдаа... Редкая откровенность. При чем здесь гороскоп, свою жадность оправдать хочется?)))

На
Настя

На это время
Возможно, если Нептун во 2 (деньги) , а Лилит в 6 (работа) , здесь плохая помощь, работа, причем по этому гороскопу если даже врут (2) о том, что вы рассказываете гороскоп искажается так же сильно
А так как личность вы, например, тайная организация, публикации астролога-сонника, шпионская электроника и т. д. по 12 и 11
Ребенок какого-то начальника, связанного с сильной властью + электроника, электричество, телефоны, TV, партии, публикации, защита, газеты, интернет, автомобили, транспорт, если лётчик, то не далеко
В 10 - Солнце+Меркурий - истинное целомудрие (Белая Луна в Близнецах)
Женщины с тайнами не связаны (напряженный аспект от Луны к 12)
"в основном хороший, добрый" да, скорее всего, это так, "но скуповатый" у вас продажа связана с партнерами (7?) и друзьями (11), но напряженные аспекты это отрицают, есть ещё тайные продажи и связаны они с 11 (например, компьютеры, электроника, электричество (?)), по этому положению возможно продажа/покупка, например, электроники, дверей, плакатов
Возможно ошибаюсь или чего-то не заметила

Ол
Ольга

Посмотрите здесь: bqib.tresnab.ru/136003/7359285/

Да
Дарья

У Вас на лице написано, что Вы имеете врожденный талант к обращению с деньгами. Вы хороший финансист и бухгалтер. Большой запас оптимизма и и великолепное чувство юмора.

Оля

Астрология-это вероятность или неизбежность, сейчас смотреть не хочеться детально, в любом случае любое действие-результат Вашего личного выбора, с нами не может случиться того, чего не суждено и наоборот.