Майрамбек Тагаев

Астрологи закидали личный кабинет! Что у меня такого в гороскопе сейчас? д. р. 13.09.76

Ев
Евгения

Не только Ваш личный кабинет атокавали! У них сейчас звёздный час настаёт для зароботка. С 12 апреля ПЛУТОН попрёт задом.... многие судьбы поломает, даст шанс изменить что-то к лучшему или вообще избавиться.... Вот они всем страшилки и шлют, чтобы денег побольше заработать! Хотя ПЛУТОН планета социальная. Сильнее влияет на общество в целом, а на конкретную личность - это ещё посмотреть надо....