Наталья Демченко

В жизни каждой женщины "по мимо козлов" должен быть самый незабываемый день, а какой день таковым является для вас?

Дмитрий Федоренко

Первый поцелуй с будущим мужем и его фраза - "Я по тебе тащусь! " Потом он много раз говорил, что любит меня, но то "тащусь" было круче, такого счастья больше никогда не испытывала. Жаль, что такие ощущения больше никогда заново не переживёшь.

Любовь Попова

Рождение дочки

Алина

Это такой день, когда в стойбище к бабешке забредет такой козел, которого она которого эта коза не сможет отпустить на дальнейшую волю

Andrew

Их несколько.. . Дни рождения моих детей и мое 25-тилетие.. . )))

Сергей Третьяк

козёл задроченный.. но жить будет)))

Илья Пролыгин

Рождение сына... не сравнится ни с чем...