Юличка

Вас попросили дать слово, затем нарушить его.. . так делает лишь тот, для кого слова ничего не значат?

Антон Мухин

иногда в не значимых словах - что то значит,

Са
Саня

а что они значат для вас?

Свет Александровна

Так делает тот, кто понимает, что давать слово глупо, так как всех факторов в сроке, на который он даёт его, он просчитать не может - то есть, формально, он даёт его, не ознакомясь со всеми пунктами договора (ибо и не видит всех пунктов).

Денис Mockba Оф. Стр.

Это зависит от самого человека. Если он осознал себя человеком, - то слово сдержит. А от остальных божьих тварей и спросу нет...