Анна Манжос

С Вашим характером люди легко справляются?:)

или не справляются?
честно;)

Ju
Justinas

Я - хорошая. Маленечко своенравная. Но лучше - только ангелы на облаках)) )
А их, к сожалению, кишмя кишит....

Ал
Александр

Очень тяжело ((

Semina Tatyana

Честно говоря я очень тяжелый человек.

Серёжа Б

Нет, у меня плохой характер (((

Антон

Люди ко мне не имеют доступа, кроме одного, мой характер - не сахар

Светлана Рева

Конечно, ведь со мной так легко не общаться, я ещё и благодарна буду

Татьяна Гаврилушкина

Да у меня золотой характер. Просто золото - металл тяжёлый:)

Александр Макаров

Вообще лояльно относятся, но я же этого не ценю. Знали бы вы сколько мне уже прощали...

Анюта Круглова

Не знаю, не спрашивала... чтобы не провоцировать... вдруг мне ответы не понравятся....

Самир Гусейнов

Если тот мне симпатичен, то ему будет легко. )
*а, если нет, то недолго и пообщаемся.

Вя
Вячеслав

Я с ними быстрее справляюсь.))

Игорь Васильев

Мой характер воспринимается с легкостью, вот только неудачникам опять не повезло... им тяжело...: -)

Валерия Сизова

смотря кто как меня охарактеризует и какие подходы будет применять;)