Эрнис Султанов

Где перспективнее, в гуманитарном классе или в математическом?

Максим Бухалов

Тут все от тебя самого зависит. Если любишь все учить, читать, писать, то гуманитар. А если считать, задачи решать, то матем.

Татьянка

Думаю в математическом, хотя тут смотря что нравится: если литература, английский-тогда гум. , а если алгебра и информатика-мат. Сам учусь в математическом, особо не жалуюсь.

Светлана Кузнецова

А что ты считаешь перспективным? И кто же вот так заранее предугадает, что именно перспективно именно для тебя? Математика открывает широкие перспективы в плане получения высшего образования (все технические, экономические и естественнонаучные специальности) . Гуманитариям остается история, литература, иностранные языки, право. Есть, правда, и такие направления, где ни то, ни другое не подходит (медицина) . Вот и думай.