Денис Янчук

Почему у гуманитарного класса программа сложнее, чем у математического? Особенный завал по алгебре и геометрии..

Те, примеры которые проходим мы, в 10 гуманитарном .они-"математики", сроду не видали? Неужели нас гуманитариев хотят, тупо, выжить?)

D S

Школа у вас странная, обычно у физмата все сложнее гораздо.
Кстати, да. Гуманитарии в России никому не нужны, и так уже перебор.