Валерия Аникеева

На Украине дойдет люстрация до бывших комсомольцев ПорошенкоЯценюкаТурчиноваТимошенко и т. д., прокатят в мусорных баках?

Роман Сидоренко

Бачок давно плачет по Фараонше - комсомолка хренова 🙂

Яна Жданкова

И пионеров) Будет дефицит мусорных баков, каждому именной бак.

അF
അ Fail അ

Всё может быть, смотря кто станет во главе люстраторов. Огонь вырвавшись из под контроля может спалить и самих поджигателей.

Крылова

нет, они рулят

Дмитрий Данилов

Пока идет война Порошенку никто не станет швырять в баки.. . потому о тогда государство развалится