Елена Мусик

"Это со мной она стала плохая, а брал то я её хорошей! " Чьи слова?

Сергей Толкачев

товарища МАЯКОВСКОГО )))))))смотри мой вопрос про еще ХУЖЕ была

Кр
Кристина

закос под Маяковского какого-то современного поэта можно погуглить и найдешь.... те кто утверждают что это Маяковский боюсь ничего кроме " у меня растут года“ не читали. . (((

Ирина Корниенко

Олега Григорьева, поэта, художника.
А так же всем известно, что он часто пил, дебоширил и сидел 2 года за сопротивление милиции.
Стишок сочинен как стёб над подкаблучниками.