Александр Мизерник

К чему надо стремиться в жизни?

Sergey

к жизни, которой сам гордишься и сам доволен

Anton V. Merkulov

Стать человеком.

Ольга Осютина

к гармонии ...глобально)

Екатерина

Сохранить силы и веру, чтоб не допустить вопросов к чему стремиться.

Любовь Дакиева

делать добро и не только родственникам ...

Aslan

К чему надо.... Не знаю . Но 90% жителей планеты стремиться жить как все "нормальные " люди .Может, что бы было в жизни легко, к этому и нужно стремиться....

За
Зайка

К Богу, Высшим Силам, Дальним Мирам, которые совершенны. К расширению сознания, очищению, к Любви. А остальное приложится! ))

Александр Залогин

всегда быть первым

Лидия Евдокимова

К росту души, а это - праведность, соблюдение высших норм морали и нравственности, изучение эзотерики, наук, творчества, добросовестного труда и бескорыстной помощи другим, развитии высших положительных качеств человека: всеобщая любовь, сострадание, всепрощение, чувство долга и сознательность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.