Илья Горинов

СКажите: как своевременно возбудить зрительское внимание? 😉

Юрий Никулин

Можно паузой, но тогда надо суметь молчаливо привлечь к себе внимание жестом или цветным пятном. Можно форсированным словом, криком, рыком, визгом.. . НО всё должно быть органичным, не отталкивающим.

Лена Шаповал

Читала из приколов - "Наорать и лизнуть в подбородок"-лучше всего расширяет зрачок оппонента))) А отсюда и зрение улучшится)

Мохьмад Исбахиев

связанные одной цепью)

Алексей Свет-Ясный

Овца - ты дятел.. . 😉