=M
=Zmn=- Myxamor

опять в диване (внутри0КТО ТО ПОЛЗАЕТ И СКРЕЖЕТ. как мне выяснить и поймать гада, все время держит в страхе!

может лучше продать диван?

на полном серьезе. не дает спать-страшно же.

Den

Тень же это Ваша!

Александр Рябченков

может лучше мышеловку поставить ?

Лена Семичева

Надо туда, в диван, насрать. Он вляпается, пойдёт в ванну мыться, и тут то ты его и рассмотришь. Только смотри, рассмотрев его, не насри ещё больше.

Вика Флеринская

потихонечку просто завязывать, сегодня меньше, чем вчера-резко низя

Андрей Ревин

мышь, таракан, или просто какой-то жук - внимательно посмотри.