Ваня Сова

Как защититься от сатанистов? В последнее время шатаются в нашем районе, гады.. . Скоро с ума сойду от страха.

Антон Кузнецов

вы девственница и боитесь что они принесут вас в жертву аццкому сотоне?)))

Ол
Ольга

"Толерантность — это одна из ценностей, присущих истории и культуре Австралии, мы рады приветствовать здесь людей, которые приезжают к нам из других регионов мира жить, история Австралии началась не со дня вашего приезда, и мы просим приезжих быть толерантными к тем традициям, которые есть у нас, и не навязывать нам свои. Кроме того, хочу напомнить, что среди свобод, которыми пользуются граждане Австралии, есть право собирать чемоданы и уматывать отсюда. Если приезжий человек начинает диктовать свои порядки и отменять праздники, это уже называется оккупант» .

Так что Муля, вооружайтесь, если всем на вас насрать!

Анна Боровкова

Молиться, носить крест и смейтесь! Вы сильнее, если в вас живет Вера в Бога! Сатанисты обрекают себя на ад и муки вечные... за них тоже нужно молиться, ибо Бог не видит их, им тяжелее их души гниют... Присмотритесь в их лица, какие они уродливые и безобразные... Молитесь и прославляйте Господа... Ехала в метро, и одна женщина начала подходит к людям и в воздухе рисовать перевернутые Кресты на лицах людей... меня охватили паника и ужас, я начала молиться на весь вагон метро, читать молитву "Отче наш... ", сама не знаю почему, но ужас происходящего не отпускал меня я начала читать молитву все громче и громче. Прошу вас не принимать меня за сумасшедшую, моя семья вообще не верующая... я из-за бед своих пришла к Богу... после женщина убежала с вагона, куда она пропала не видела... потом все тело мое начало дрожать, но где-то через часа два мне стало так светло и я начала смеяться.