Та
Танечка

как найти хобби? а то скоро с ума сойду от скуки )))

Мурат

А может "сходить с ума от скуки" и есть Ваше хобби?

Ирина Никифорова

а чем ты в последнее время занималась?

Марина

Когда хоть чем-то занимаешься, хобби само найдётся. Не бывает так, чтобы нечем было заняться.

Кс
Ксения

надо найти свой стиль что ты любиш делать ты падумай какое у тебя призвания ))

@A
@ Angelochek @

книги читать ...жизни не хватит... только втянись... игрушку для отдыха какую нить не сложну. типа сокровища монтесуммы вторуючасть
секция плавание, теннис настольный... тоже только начни и втянешься

Анечка Сабурова

вышивка... бисер

Ирина Басова

Хобби не ищут, оно само находит. Вам видно не суждено иметь хобби

Игорь Неупокой

Запишитесь на курсы
Танцы
Фотография
мейк-ап
Рисование
Попробуйте делать: украшения из пластики, мыло ручной работы, вышивка, вязание, декупаж, да полно разных хобби было бы желание 🙂

Денис Буланцев

Полазь по интернету, может найдешь что-нибудь. У моего дедушки хобби записывать фильмографию актеров.