Иван

Верите ли в то, что первый мужчина у женщины, становится генетическим отцом ее детей на всю жизнь?

https: //vk.com/video30894026_161741592#

Но, есть одно но.

Это в случае, если мужчина изливал семя во внутрь. Думаю, что, с предохранением это не действует.

А)
Алешенька )))

Не верю. Мой сын - вылитая копия своего отца... и внешне и по характеру. А его отец был у меня вторым мужчиной.

Фр
Фрррррррррр

Не верю, но если бы девственность соблюдали чаще и женщины и мужчины, определенно жизнь была бы лучше да и мир тоже.

Жанна Блохина

ну и хорошо, от того не у всех алкашей дети дебилы...

..........aselya Akirova........

Нет, но мне нравится эта версия.

Елена Бабрицкая

"евгеника" - многие это пытались доказать, но учёные с порога, как говорится, отметают

Виктор Березовский

Совершенно верно. телегония это называется.
а то, что это глупость говорят шлюхи, пытаются себя в своих же-глазах оправдать.))

Марина С...

В настоящее время множество живущих на Земле семей, сами того не ведая, воспитывают не совсем своих детей. Этому есть веские доказательства.
В научном мире есть термин «телегония» . В медицине он называется «явлением первого самца» . О явлении телегонии стараются говорить как можно меньше. Что это такое?
Открытие началось с того, что примерно 150 лет тому назад в Англии лорд Мартон решил вывести породу самых выносливых лошадей. Для этого он скрестил породистую английскую кобылу с жеребцом-зеброй. Но потомства не получилось из-за генетической несовместимости этих двух видов. Через некоторое время эту же чистокровную английскую кобылу скрестили с чистокровным английским жеребцом. В итоге у кобылы родился жеребёнок, но.. . с явно выраженными следами полос, как у зебры.
Лорд Мартон и назвал это явление телегонией.
В практике своей деятельности специалисты животноводства с этим явлением сталкиваются довольно часто. Например, любой собаководческий клуб бракует бывшую ранее самой породистой суку, если она вступила в связь с непородистой дворнягой. От такой суки уже никогда не будет породистых щенков, даже если случать её с самыми породистыми кобелями.
Голубятники сразу убивают даже самую дорогую и самую чистопородную голубку, если её потоптал непородистый «сизарь» . Практика показывает: у неё уже никогда не будет чистопородных птенцов.
Учёными разных стран проводилось множество исследований, показывающих, что это явление также распространяется и на людей.
Известны и случаи рождения у белых супругов детей с чёрным цветом кожи. Бывают случаи, когда на свет появляется чернокожий малыш вследствие связи с чернокожим мужчиной бабушки или матери роженицы. Всегда причиной такого явления оказывается добрачная связь девушки или её прямых предков, если их первый мужчина был чернокожим.
Но это явно выраженные факты. А сколько их не явно выраженных? Получается, великое множество. Ведь сегодня добрачные связи в порядке вещей. А раз так, то нельзя винить женщину, если она выходит замуж недевственницей. Наше общество, чудовищная пропаганда секса, секс-индустрия сделали её таковой.

Анна Андреева

Еще какую глупость напишете?

Антон Кудрявцев

Слышать слышала такую версию, но не верю.