Та
Татьянка

Закон Ротенберга принят ГосДурой в первом чтении. Россияне своих не бросают! Не позволим Западу обижать Русских?

Елена Антипова

Это сделано длятого, чтобы санкции против наших людей сделать бессмысленными А компенсировать потери будут не из бюджета, а от конфискации собственности виновников на территории России Например Рошен можем конфисковать И делаться это будет через суд

Владимир Ершов

Богатых русских, прежде всего. Закон защищает тех, у кого были счета за бугром, и у кого эти счета анулировали. Простым людям... счета в банке-то, далеко не всегда.

Светлана Целяпина

Ротенберг - очень русская фамилия.