Ан
Андрей

Курс доллара превысил 40 рублей, зарубежные интернет-покупки стали очень невыгодными. Что делать в данной ситуации?

Отечественную отраву покупать нет желания. В бутылках многих производителей отечественных вода из-под крана. Не думаю, что в США, например, так же...

Есть, конечно, и качественные продукты в России, спорить не буду.

ОК
Ольга Кельбах

Вы слышали - импортозамещение. Придется потерпеть пока доллар не рухнет, блин

Галина Майорова

Лечить у себя потреблядство. Без айфона и айпада, жопа не отвалится.

Татьяна Стукан

Не нравится, вали!

Игорь Истомин

Валить в Канаду - вот что..

Любовь Арипова

валить, и пожелать удачи оставшимся и их царькам

Наталья Белоногова

покупайте отечественное

Сергей Рябцев

не сказал бы что не выгодны. я лично покупаю то, что нет у нас и лично мне пох что стало дороже. что мне надо я куплю

Максим Мочейко

Покупайте китайские аналоги, только не подделки сделанные дядей Суй Хуем в палатке, посреди поля. А нормальные и фирменные, я лет 5 ходила с китайским мобильником, он до сих пор работает. Одежда у китайцев очень годная, модная и хорошо сшитая.

Сергей Николаев

Бяда то какая и как только куры теперь нестись будут да и голуби недовольны будут.

Петр Никитин

Ты чё, жрёшь каждый день хамон, фуагру, сыр Готланд,
устриц, омаров, самогонку «Чивас» и т. п. ? Тада тебе пииичалька каанежна….

Ирина Тихомирова

Вы просто не знаете, какая гадость в их Кока-Коле 🙂
Уж лучше вода из под крана.. . Только прокипятить надо, и можно пить )
А вообще, нужно отказаться от всего зарубежного. Хотя бы, на время, пока они не опомнятся. Так как чем дороже доллар и евро, тем в итоге хуже окажется самим дебильным странам Европы и США со своими говносанкциями. Так как, их продукцию никто покупать не будет, и у них начнут закрываться заводы.. . Придется им сменить политику, и снижать доллары и евро обратно )