Валера Панченко

Проверка на вшивость местных экономистов. Вот у глупых "пиндосов" все в порядке, цена на нефть падает, а доллар растет, а у

умных и незабвенных русских и цена нефти падает и рубль падает (да и хер отваливается )А бензин дорожает. Как такое может быть ?=================Вот у нас, в Израиле, цена нефти упала и бензин подешевел (не смотрел на сколько). Так что скажут местные экономисты-бараны ?

Oleg Burkevich

Русским тупым пацриотам главное "крым наш"

Дмитрий

Пендосы, начнём с того, что печатают доллары столько, сколько нужно. Цена доллару - ноль. Доллар стоит меньше бумаги и краски, которая тратится на изготовление этого самого доллара. Доллар не обеспечивается золотом. Его ценность обеспечивает пендосская армия.
А насчёт израиля.. . он уже даааавно жопу пендосии продал. Без обид. Но это так. Сами же израильтяне называют себя 51 штатом сша. И поддерживают всё, что пендосы делают. Когда американцы завалили свои же башни близнецы, что бы напугать своих же обывателей террористической угрозой, то мне один израильтянин говорил, что типа, да, это пендосы сами устроили, но это у них бизнес такой. Короче, если пендосы израильтянинам ссут в глаза, для них это божья роса.

А если весь мир против России, почти, и Россия испытывает трудности по этому, то это, видите ли, экономисты виноваты. Когда ваши хизбалоны, наебнут вас как следует, я тоже скажу, что да, ни гады, но это у них бизнес такой. И когда пендосии наступит капец, и она уйдёт ото всюду куда сунула свой нос, в том числе и из израиля, что бы заняться своей похудевшей жопой.. . Тогда я тоже задам тебе вопрос, типа, а чёй-то у вас бензин подорожал, то, сё.

Татьяна Дедяева

Жидосвин, а тебе какое дело до России, живи в своей канализации, или евреи гонят?:))

Олег Ходаков

А евреи из Украины бегут, и на кого ты работаешь? Шавка подпиндосная.

Аннет К

"(не смотрел на сколько) " конечно ты не смотрел--тебе его заливать некуда бомжа кусок) )
Ибо нет у тебя ничего кроме интернета. Вопрос: почему евреев обрезают именно на 8 ой день?

Андрей Зайцев

мы же кормим беженцев, а ВЫ?