Федорков Александр

Переведите плиз слово БОМБАРДУВАЛЬНИК и на каком это бля языке?

Вот ссука Укропы ебаные!

Ириша

У них главный принцип лишь бы не по русски было! Видимо доблестные древние укры уже 140 тыс лет назад в войне против клятых москалей использовали бомбардувальники !!!:)))

Женя Гуллер

бомбардировщик, укр язык

Рузанна Кагермазова

На хохляцком. Означает термин: шо ни съим, то понадкусаю. И буду иметь такой бомбардувальник, что на двух стульях не уместится.

На
Наталья

Бомбардировщик!

Анна Шестакова

На японском, переводится как "Я смотрю на вершину Фудзи и блаженство наполняет меня. Бля"...