Марина Некрасова

Проявление сущностей Каждый раз когда я призываю их, появляются мыши или насекомые, что делать что бы не появлялись?

Может совпадение...

Толик Смирнов

Значит вызываете сущностей низшего астрала, мыши, тараканы, блохи, клопы - это их физические инструменты. Вызывайте тех, кто повыше и такого эффекта не будет.

Николай Микешин

Уделяйте больше внимания ректификации. Разливайте только в зеленые бутылки. Должны получиться изумрудные змейки и ящерицы.

Светлана Вершинина

значит не призывайте.

Дмитрий Чиховский

Насекомые-к Домовому.
Так успокойте это-го Проказника!
Дай Конфетку где размножаются Насекомые.
Домовёнок кушать захотел.