Ел
Елена

«Каждый, кто призывает имя Иеговы, спасется»?

Лю
Людмила

Ибо младенец родился нам - Сын дан нам; владычество на раменах Его, и нарекут имя Ему: Чудный, Советник, БОГ КРЕПКИЙ, ОТЕЦ ВЕЧНОСТИ, Князь мира" (Ис 9:6)
Фил. 2:9-10
Посему и Бог превознес Его и дал Ему имя выше всякого имени, дабы пред именем Иисуса преклонилось всякое колено небесных, земных и преисподних

Катерина

Ибо всякий, кто призовет имя Господне, спасется. (Рим. 10:13)

Анастасия

Нет, он попадает сразу на седьмой круг подземного царства.

Митя

Нет будет гореть в аду только в Аллахе истина