Милана Умниева

Действительно ли все, кто слушает Slayer, агрессивны?

Александра Гуревич

ага, а все, кто попсу - пушистые зайки

Василий Леман

Я иногда слушаю. И иногда бываю агрессивным. Но совпадает это далеко не всегда.

Валерия Николаичева

Я слушал и слушаю иногда - наоборот подавляет агрессию, агрессивная музыка. Главное во время прослушивания не задевать человека.

Света Светлана

Слэер попса легкая, от чего там быть агрессивным? Она колбасит только начинающих слушателей метала, вот только таким может крышу и сносит, а закоренелые металлисты спокойные как удавы, их таким не удивишь уже, а раздражительность не выше чем у слушателей любой другой музыки. Да и слушают они уже вещи гораздо тяжелее чем Слэер.

Наталья Каминская

Слэер мне кажется немного не то
Допустим, даже те же слипы, могут немного агресивнее действовать на психику

Рима Латыпова

нет. непонятный стереотип. есть добрейшие люди, но они слушают грайнд и норм

Олег Петров

я слушаю агрессивное когда меня взбесит кто нибудь, и просто так бывает

Натали

Чушь от слова до слова. Музыкальные вкусы не всегда совпадают с характером.