Наталья Воронина

Хотят забыть права. Что делать?

Вчера вечером уехала на работу, весь день была на машине. Сегодня днем
вышла на улицу, а под дворником лежит записка о том, что я вчера
выезжала с парковки и поцарапала машину чью-то. Они вызвали гаи,
составили протокол Просят 15 тыс. руб. и сказали, что заберут заявление Иначе меня лешат прав. Есть свидетель. Что делать?

Но у меня весь передний бампер поцарапан!

Евгения Горлова

Вероятно развод. Мошенники. Свидетель ни о чем, нужна экспертиза, которая покажет следы ДТП на вашей машине и машине потерпевшего, видеозаписи - в общем, что-то существенное. Кроме того, нужно доказательство, что это вы "помяли их машину", а не они - вашу.
Бампер поцарапан - так на то он и бампер.

Мария Нургалиева

если не царапали, то не бойтесь! найдите свидетелей которые докажут что вы правы.

Анастасия Климченко

Заяву писать в ОБЭП.

Алексей Сидоров

Если уверены, что этого не было, звоните в полицию и все расскажите.

Нюся Крючкова

ничего не платите, пусть идут тогда в суд и доказывают!