Виктор Семилетов

Жалко ли вам Африканцев?

Игорь Игорь

нормальных да, и тех, кто в России тоже жалко, но я живу во Франции и в основном пошли они все нах!

Наталья Петрова

да хрен знает.. . я о них очень мало знаю и совсем почти не думаю. есть кого жалеть и поближе)

Ев
Евгений

Жалко. Но легче от этого им не станет.

Ната

Себя жальче

Bekzat Mekeev

Всех жалко. Хорошо что это не мешает мне нормально жить, да?

Де
Денис

А чего их жалеть?? ? Эбола оттуда, СПИД оттуда....

Настёнка Милая

Да, жалко !
Тем более, что ТРАГЕДИЯ "разыгралась" ПОСЛЕ того, как на территориях с ЭПИДЕМИЕЙ -- нашли ЗАЛЕЖИ нефти !

Иван

Меня бы кто пожалел...

Юлия Тазихина

мы в своей стране на положении папуасов что их жалеть