Ев
Евгений

что будет с нефтедолларом когда кончится нефть?

Владимир Ильиных

Скорей упокоятся доллары. А нефть по новым исследованиям возобновляемый ресурс. http://www.gubkin.ru/faculty/geology_and_geophysics/chairs_and_departments/geology/VP_statya_Neft gaz vozobnovlyaemy.pdf

Александр Кирюхин

Быстрее чем она кончится, Россия на продажу за рубли ее (нефти) , окончательно перейдет.
И тогда, наступит славное время.

Vasiliy Nikolaevich

Будем воду за золото продавать.

Валентина Пыко

да скорее бы она кончилась!

Odilbek Khudaynazarov

Скорее всего, закончится нескоро, а пока можно цены на бензин повышать и радоваться.

Юлия Суранова

Мы не доживём 😉