Женя Сухов

Почему все вопросы задают не от себя, а обращаясь к ВАМ, ВАС, ТЫ? но никак не от первого лица?

Я там угорел в маршрутке и получил солнечный удар, что делать? ну обычно как задают

Витек Морозов

Потому что в данной ситуации человек, задающий вопрос, интересуется мнением общества. Ведь, к примеру, на вопрос "Почему я просыпаюсь так поздно? " никто из посторонних не сможет адекватно ответить.

Роман Яковлев

они хотят показаться культурными, но это быдло

Александр

У меня разные вопросы бывали, но чаще от моего именно лица - их удаляли: (( А так я прикольно задавала всегда:))