Ольга Бибик

Каких таблеток можно купить без рецепта чтобы здохнуть?

Pr
Prombitservisnn

Правильно писать, сдохнуть.

Ss
Sssss

Упаковку пургена

Надежда Левина

Могу посоветовать только молока с огурчиками, ну и селедочки и еще чего-нибудь к этому, пока несчастный кишечник будет бороться с дуростью головного мозга, тот самый головной мозг десять раз подумает - сдохнуть или нет.

Надежда Николаева

Съешь столовую ложку соли. =)))

Ан
Анна

съешь пол пачки соли и не парься

Александр Горбачев

просто выпей все таблетки, что у тебя есть
а лучше сходи к психологу

Мария Кулагина

Психотерапевт такие таблетки выписывает.

Станислав

горсть собственных козявок съешь.. . :)))

Елена Герман

Ну повеселил ,,,съешь чего угодно (сегодня в ютубе смотрел как мухоморы жрут ) смешно

Алексей

Зачем рецепт, просто убейся об стену

Дмитрий Соколов

Выпей аскорбин и успокойся)

Наталия Кудинова

Глотай гвозди. Запивай бензином.

Marina Popova

Вам надо к врачу - психотерапевту, он принимает обычно при поликлиниках, или в психоневрологических диспансерах. На учёт не ставит, никуда не сообщает, занимается только психически здоровыми людьми и подобными проблемами. Он поможет!

Только не к психологу, это Вам не подойдёт.

Ек
Екатерина

тебе пока ни к чему. Поробуй разрулить проблему.